BFG APB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии BFG (APB team)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Новости APB

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Managa

Managa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Новости APB Empty
СообщениеТема: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 3:23 pm

Сюда прошу писать только новые новости про игру, или ссылки на них!

Первая новость!
APB: Reloaded объявляет набор Городских Инспекторов Сан Паро

Источник apb-db.ru

Горожане,

Мы рады объявить о появлении на улицах Сан Паро Городских Инспекторов (ранее известных как Test Monkey Crew). Городские Инспекторы Сан Паро (или SPCI) отвечают за тестирование APB Reloaded изнутри. Цель - позволить преданным игрокам помочь тестировать APB вживую. Это поможет выявлять ошибки, которые нам предстоит исправлять.





Обязанности и требования:

Тестирование игры в назначенное время. Частота и длительность тестирования будет зависеть от особенностей того, что тестируем.
Тестировать предстоит оговоренные заранее вещи. Вы будете обязаны поддерживать 75%-ую норму обслуживания во всех периодах тестирования.
Описание ошибок нужно направлять старшему инспектору (Chief Inspector) и/или (Lead Inspector), на 'Office forums' форуме forums.gamersfirst.com.
Принимать участие в 'Office forums'
Тестировать ошибки, описанные на форуме в разделе 'Bug Report '
Нужно быть премиум игроком
Уметь читать и писать по-английски
Знание французского, испанского, немецкого или итальянского - только плюс!
Награды и льготы:

SPCI получат следующие льготы:

Специальная группа форума только для Вас
Предварительный доступ к некоторым пунктам Armas.
Потенциальное признание в игре (позже напишу подробнее).
Если все описанное про вас - дайте нам знать: SPChiefInspector@gamersfirst.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Не забудьте, хоть нам требуется не мало инспекторов, но их число все же ограничено. В процессе принятия вас в ряды SPCI, мы запросим ваши личные данные. Инспекторами могут стать жители Северной Америки или Европы(Но не России (!!!) ). Для россиян будет подготовлена отдельная программа в ближайшее время. Заявки принимаются до 21 июня. Состав SPCI будет объявлены 10 июля. Удачи!


Источник apb-db.ru

Вторая новость!
Нашли личную галерею Jade Law, одного из арт-дизайнеров Gamersfirst.
Именно в этой галереи было найдено то, что вас приятно удивит, а в недалеком будущем возможно и развлечет.
вот ссылка на тему на другом форуме http://apb-db.ru/forum1/topic?f=7&t=214

Третья новость!
БД для АПБ!ЗБТ
База Данных или База Знаний ?
В общем, всегда была база данных и остается такой-же. База Знаний это быстрее всего...
База Данных -- хранит информацию о всех данных в игре
База Знаний -- только знания.

Вот остановимся все таки на Базе Данных.
ммм... К чему это писалось выше не знаю. Но знаю одну замечательную вещь. Что вы пришли на этот сайт в поисках не только новостей но и посмотреть как продвигается разработка Базы.

Как бы поступил обычный юзер, которому все равно на сайт. Ему нужна информация. Он просмотрит пару страничек и уйдет, так и не отыскав того что ему нужно. Специально для таких людей и пишется эта новость. Сейчас База Данных на стадии Закрытой Беты. Доступ к ней имеют только авторизированный пользователь.



Где же она ?
1.Авторизируетесь на сайте. (Если решили зарегистрироваться, ваша учетная запись будет связанна как на сайте так и на форуме)
2. Смотрите в меню появился еще один пункт "Тест База"
3. Вот там можно по блуждать немного. Мы не против.

Почему она только для зарегенных ?
1. Она не готова еще до конца и часто обновляется. В связи с этим становится не доступной для просмотра.
2. Как будет полностью дописана, откроем для всех


Источник apb-db.ru

Четвертая Новость!
Что ждет нас в июне. План работ над APB RELOADED от GamersFirst

Источник apb-db.ru
Тип

Описание

Дата выхода (примерно)

Сетевое

Будет изменен фаервол для европейских серверов. Это избавит игру от очередей на вход за счет увеличения трафика на 50%.

10 июня

Игровое

Выслать подарки участникам ЗБТ.

Всем участникам ЗБТ и тем, кто играл в старую APB в течение недели будет выслан комплект подарков.

10 июня(в течение недели)

Разработка

В магазине появятся новые детали автомобилей.

10 июня

Сетевое

Запуск Telia - IP транзит через Франкфурт.

Таким образом уменьшится задержка(латэнси), увеличится объем передаваемого трафика, уменьшится нагрузка на сервер в Амстердаме.


17 июня

Разработка

Сегментация по районам.

Это в корне меняет систему распределения игроков по районам. Теперь вместо 100 игроков со случайными уровнями опасности, район будет наполнен игроками примерно одного уровня. По желанию можно будет пойти и в более сильный и в более слабый район.

Это облегчит работу системе подбора соперников. Если же кто-то очень опасный пойдет в слабый район - быть ему оштрафованным.

30 июня

Разработка

Счет для системы подбора соперников.

Теперь система будет учитывать общий счет игроков и команд при подборе соперников.

30 июня

Разработка

Различные проблемы, в том числе проблемы совместимости, читы и т.д.

Будут решены в 92ом патче


Источник apb-db.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

hammer4eg


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2010-07-31

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 6:02 pm

это все мегобоян, МЕГО!!!!! Я все понимаю, но хоть бы обратил внимание, что в третьей "новости" фигурирует з.б.т., а у нас уже больше месяца о.б.т. ...

з.ы.
Поскольку видимо ты не очень в теме, то расскажу как обстоят дела с новостями апб. Если по сути, то новости существенные бывают только на блоге разрабов и на официальном форуме разрабов. На блоге последняя новость это роадмап, она довольно давнишняя и мы ее уже обсуждали вдоль и поперек. На форуме новости обычно касаются текущих выключений серверов для профилактик и т.п. . апб-р-ру это говнофансайт, вся ценность которого ограничивается русским переводом новостей с блога (с форума они редко что то переводят и выкладывают) а поскольку новостей на блоге, то и апб-р-ру, каг бэ малоактуален. Пока их актуальность на нуле они занимаются там всякой ху-йней типа нарисуй в графическом редакторе игры логотип апб-р-ру, нарисуй его в качестве графити в игре, заскринь, пришли этот скрин и прими участие в говнофанконкурсе, ах да, только если ты играешь на патриоте, гы ...


Последний раз редактировалось: hammer4eg (Ср Июн 22, 2011 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Managa

Managa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 6:08 pm

hammer4eg пишет:
это все мегобоян, МЕГО!!!!! Я все нормаю, но хоть бы обратил внимание, что в третьей "новости" фигурирует з.б.т., а у нас уже больше месяца о.б.т. ...

Дорогой Хаммер почитай повнимательнееSmile новости свежие, написанно БД-База Данных, тоесть она проходит ЗБТ!)
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

hammer4eg


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2010-07-31

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 6:42 pm

Managa пишет:
hammer4eg пишет:
это все мегобоян, МЕГО!!!!! Я все нормаю, но хоть бы обратил внимание, что в третьей "новости" фигурирует з.б.т., а у нас уже больше месяца о.б.т. ...

Дорогой Хаммер почитай повнимательнееSmile новости свежие, написанно БД-База Данных, тоесть она проходит ЗБТ!)
не надо заниматься попытками ловить меня на слове, особенно когда это не меняет сути вопроса, но за то всегда при водит к тому, что я начинаю разговаривать грубо.

И так еще раз, все, ВСЕ! эти новости мегобоян, МЕГО ...

по пунктам
"городские инспекторы" мегобоян. Очень хорошо помню, и помню что давно это было, как народ обсуждал, что это не модераторы, не ингеймадмины, т.е. с них толку чуть меньше чем нет полностью. Что на самом деле это искали лохов-ушастых готовых играть не в праймтайм, за тем, что тогда было еще збт, и еще было ограниченно народу и надо было набирать "кворум" не в праймтайм. Что это все еще и без реальных поощрений, т.к. этот их предварительный доступ до гавна за лаве в армсе нах-уй ни кому не нужен, я оч хорошо помню как это обсуждалось и что это было давно

арт галерея одного из дизайнеров, та которая с шестиствольными пулеметоаи, и многие рисунки из которой публиковались даже на фишкахнэт, была "найдена" еще когда на улицах в москве не расстаял снег. Так что любые новости типа мы спи-здили оттуда картинки (уж не с фишек ли ?) и перевыложили на своем говнофансайте, это не новость, а каг бэ это по мягче сказать ...

"новость" про базу данных, не подпадает под определение, новость апб, таковой не является, это новость не апб, а говнофансайта апб-р-ру. Она про их внутренний проект, суть которого сводится к написанию "прохождений игры", т.е. советов как прокачать в игре деньги, какие машинки открываются у каких связных и т.д. у любой команды, у любого клана есть свой такой проект, напритмер у нас, лучше б вы в нем участвовали, В идеале сами тоже делали скрины, выступали с инициативой разборки той или иной точки (ведь точек дох-уя, если не я один буду скрины делать, то работа пошлабы намного быстрее), обсуждали названия точек и т.д., чем боянить с апб-р-ру МЕГОбояны ...

самая свежая "новость" из представленных, и более всего соответствующая определению апб-новости, а не внутренних новостей говнофансайта, это про роадмап, ей недели полторы примерно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Managa

Managa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 6:57 pm

хамер откуда в тебе столько ненависти и злобы?Smile
копирнул новости, т.к. дата тем была свежая, а именно 10-11 числами.
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

hammer4eg


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2010-07-31

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 7:07 pm

Managa пишет:
хамер откуда в тебе столько ненависти и злобы?Smile
копирнул новости, т.к. дата тем была свежая, а именно 10-11 числами.
по тому что не надо ловить меня на слове, особенно, если это не меняе сути, а банальный полемический прием.

Для копипастинга новостей существует ветка отдельня, да ваншотыч ее зафлудил, до уровня "засрал" своими описанием личных проблем с инэтом (которые неплохо бы выделить в отдельную тему кстати), но ни кто не мешает вернуть тему в прежнее русло, поверх шотыячевских сообщений от том что он опять не играет изза инэта, скопипастив новость. Проблема в том что новостей этих нет ! Копипастить надо а) с официального форума разработчиков, б) с официального блога разработчиков, ВСЕ!, а с говнофансайта копипастим только то, что является буквальным переводом выложенного на официальном форуме или блоге. Т.е. последовательность такая, проверяем форум и блог, как появилось, что то новое ждем пару-тройку часов перевода от говнофансайта, и копипастим. Если знания иняза позволяют, то вполне неплохо выложить оригинальный текст на инязе (минимальным размером буквы цитатой) и внизу дать русскоязычный пересказ ключевых моментов, если там, что то важное ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Managa

Managa


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 7:59 pm

Я думаю что ты мог бы сразу обьяснить что к чему.А не постить про БАЯНЫ.
На слове я тебя не ловил, сначало ты написал Баян,баян и все, а потом уже редактировал пост.
В принципе можно и удалять эту тему, я на ЗБТ не играл, поэтому не мог знать что те новости которые я нашёл, старые, дату постов смотрел.Поэтому и выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

hammer4eg


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2010-07-31

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 9:01 pm

Managa пишет:
Я думаю что ты мог бы сразу обьяснить что к чему.А не постить про БАЯНЫ.
На слове я тебя не ловил, сначало ты написал Баян,баян и все, а потом уже редактировал пост.
В принципе можно и удалять эту тему, я на ЗБТ не играл, поэтому не мог знать что те новости которые я нашёл, старые, дату постов смотрел.Поэтому и выложил.
ну на фишки нэт то ты заходишь хоть ... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
darg

darg


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 35

Новости APB Empty
СообщениеТема: Re: Новости APB   Новости APB EmptyСр Июн 22, 2011 10:14 pm

А я на фишки захожу раз в год и то случайно....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости APB
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ОБЩИЙ ФОРУМ :: Социальный район-
Перейти: