BFG APB
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии BFG (APB team)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка от xMonokinIx

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zerg




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-22

заявка от xMonokinIx Empty
СообщениеТема: заявка от xMonokinIx   заявка от xMonokinIx EmptyВс Янв 22, 2012 11:39 pm

1 Имя Сергей 30 лет
2 Ник xMonokinix
3 Постоянная работа в деревообрабатывающей индустрии
4 Увлечение компьютерными технологиями - Создание и дизайн музыки,разнообразных звуков,атмосферных зарисовок и шумов.
дизайн в разных направлениях и создание собственных стилей.
5 Играл в основном в ВоВ и другие проекты,касающийся искуства махания меча и топора
6 Проиграл в апб около 400 часов.Был забанен из за любопытства к левому читу,через 10 минут его использования. Щас принципиально ничего не использую и как и раньше полагаюсь только на руки и мозги.
7 увидел ваше обьявление на доске в общем районе.
8 Сообщества в интернет пространствах я не очень люблю(из за их больше бесполезности). В кланах состоял,но увы они не были организованны так как бы хотелось.
9 Играю или по вечерам или по ночам.
10 Есть возможность говорить по ТС.
Сторона Силовики
Вернуться к началу Перейти вниз
hammer4eg

hammer4eg


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2010-07-31

заявка от xMonokinIx Empty
СообщениеТема: Re: заявка от xMonokinIx   заявка от xMonokinIx EmptyПн Янв 23, 2012 12:14 pm

Zerg пишет:
1 Имя Сергей 30 лет
2 Ник xMonokinix
3 Постоянная работа в деревообрабатывающей индустрии
4 Увлечение компьютерными технологиями - Создание и дизайн музыки,разнообразных звуков,атмосферных зарисовок и шумов.
дизайн в разных направлениях и создание собственных стилей.
5 Играл в основном в ВоВ и другие проекты,касающийся искуства махания меча и топора
6 Проиграл в апб около 400 часов.Был забанен из за любопытства к левому читу,через 10 минут его использования. Щас принципиально ничего не использую и как и раньше полагаюсь только на руки и мозги.
7 увидел ваше обьявление на доске в общем районе.
8 Сообщества в интернет пространствах я не очень люблю(из за их больше бесполезности). В кланах состоял,но увы они не были организованны так как бы хотелось.
9 Играю или по вечерам или по ночам.
10 Есть возможность говорить по ТС.
Сторона Силовики
эммм, интересно как из того немногословного объявления вы смогли понять что наш клан, сообщество играющих в апб людей, организовано так как вам хотелось бы ?!?заявка от xMonokinIx Icon_spy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerg




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-22

заявка от xMonokinIx Empty
СообщениеТема: Re: заявка от xMonokinIx   заявка от xMonokinIx EmptyПн Янв 23, 2012 10:14 pm

Интересно то,что вас смущает мое отношение к сообществу как понятие в целом.
Я понимаю,что сообщества в интернет пространстве бывают кардинально разные.Сообщество любителей пива например или катания на роликовых коньках.Также сообщества феминисток,готов,право и левонастроенных сторонников политики.И вроде бы есть в этом всем смысл и вроде бы его нет.
Что обьединяет вас например всех ? Игра - просто и без сарказма.
Необязательно сам игровой процесс относить к чему либо или завязывать за какие то понятия.
По сути нас всех обьединяет одна цель - безупречность - безупречность над паникой и суетой,полным хаосом для того чтобы контролировать ситуацию и добиваться поставленной цели.

насчет контроля
Вы правильно заметили,когда писали в гайдах о том ,что игрок должен четко выполнять поставленные перед ним задачи.Солдатами так сказать,готовы стать абсолютно не все.Вот чего бы мне лично хотелось,так это хоть какого то вменяемого контроля.

Пока вы тут думали над понятием сообщества,меня взяли в клан.
Понаблюдаю что и как.спс за внимание




Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от xMonokinIx
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BFG APB :: ВСТУПЛЕНИЕ, ЗАЯВКИ :: ЗАЯВКИ-
Перейти: